Tu sei qui

Sezione Segreteria di direzione, Cerimoniale ed Educazione alla cittadinanza

Responsabile: Anna Vittoria Nania
Tel. 075 576 3301
email: annavittoria.nania@alumbria.it

 

 > Visita l'area dei contenunti relativi all'educazione alla cittadinanza.

 

Sandra Colaiacovo
Tel. 075 576 3203
email: sandra.colaiacovo@alumbria.it

Stefano Bacoccoli
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: stefano.bacoccoli@alumbria.it

Massimo Bicchi
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: massimo.bicchi@alumbria.it

Daniele Borgioni
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: daniele.borgioni@alumbria.it

Antonella Casciari
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: antonella.casciari@alumbria.it

Massimo Castellini
Tel. 075 576 3210 - 3227
email: massimo.castellini@alumbria.it

Emilio Coletti
Tel. 075 576 1
email: emilio.coletti@alumbria.it

Anna Maria Manucci
Tel. 075 576 3250 -3265
email: annamaria.manucci@alumbria.it

Vittorio Natazzi
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: vittorio.natazzi@alumbria.it

Lorena Peccia
Tel. 075 576 3250 -3265
email: lorena.pelliccia@alumbria.it

Enrico Pergolari
Tel. 075 576 3250 -3265
email: enrico.pergolari@alumbria.it

Mauro Proietti Lucini
Tel. 075 576 3210 - 3227
email: mauro.proietti@alumbria.it

Corinna Riccardini
Tel. 075 576 3250 -3265
email: corinna.riccardini@alumbria.it

Luciana Spitoni
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: luciana.spitoni@alumbria.it

Angelo Stemperini
Tel. 075 576 1
email: angelo.stemperini@alumbria.it

Maurizio Terracciano
Tel. 075 576 1
email: maurizio.terracciano@alumbria.it

Pasquale Urbani
Tel. 075 576 3250 -3265
email: pasquale.urbani@alumbria.it

Fausto Verducci
Tel. 075 576 3250- 3265
email: fausto.verducci@alumbria.it

AllegatoDimensione
PDF icon Competenze della Sezione (pdf)101.45 KB